Você está visualizando um lote do leilão
APLBP31-26
que acontecerá
Online
PLACA: CNC1783/RJ
COR: AZUL
RENAVAM: 702351199
Quantidade de Lances: 0
Último lance: R$ 0,00
Total de Taxas: R$ 492,00 + 5,00% do leiloeiro
(Já somada a taxa do boleto de R$ 7,00)
Lote: 18
IMP/PEUGEOT 306 PAS B 18-1998/1999/GASOLINA - CNC1783/RJ / APL - TERESOPOLIS - VEÍCULO CONSERVADO
Depósito
APL - TERESOPOLIS
Descrição
VEÍCULO CONSERVADO
Observações
VEÍCULO COM GRAVAÇÃO DO PARA-BRISA INEXISTENTE. ETAS ILEGIVEIS. DANOS POR COLISÃO FRONTAL. PAINEL FRONTAL, PARA-LAMA DIANTEIRO LADO ESQUERDO, CAPÔ E LONGARINA DIANTEIRA LADO ESQUERDO AMASSADOS. REPAROS DE FUNILARIA E PINTURA NA CARROCERIA. REGULARIZAÇÃO POR CONTA DO ARREMATANTE
Visitação: Informação de Visitação: Nos dias 14/08/2026 e 17/08/2026, das 09 às 16 horas.
Informações de Retirada
As informações sobre a retirada dos veículos constam no edital de leilão.
O arrematante deve selecionar a data e horário de retirada, seguindo as informações do edital de leilão do lote arrematado.
Leiloado e vendido por
Leiloeiro Público Oficial
Alexandro da Silva Lacerda
Empresa
Prefeitura Municipal De Barra Do Piraí
Veja todos os destaques recentes